По итогу экспертного анализа ООО СМ отнесена к числу рекомендованных и внесена в Рейтинг надежных партнеров

Организация ООО "СМ" (Станочный Мир) была рассмотрена среди действующих компаний отрасли (ОКВЭД 46.62) и предприятий региона «Смоленская область». По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки организация отнесена к числу рекомендованных и внесена в Рейтинг надежных партнеров.

Рейтинг сформирован по данным РОССТАТ и ФНС России за предыдущий отчетный период.

Результаты аналитики и рекомендация компании опубликованы на портале analit-centr.ru с правом использования в информационных и коммерческих целях. В рамках рейтинга каждая организация проходит экспертный анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности и рейтинговосравнительную оценку согласно утвержденной методологии.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, организация рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2020»

Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли» подтверждает надежность компании, приоритетность услуг предприятия среди конкурентов и престижность работодателя.

Результаты аналитики и рекомендация компании ООО СМ опубликованы на портале analit-centr.ru - ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ.

"ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ" — многопрофильная организация, которая занимается широким спектром вопросов в области аналитики и ведения предпринимательской деятельности с целью развития малого и среднего бизнеса, повышения уровня качества услуг и престижности компаний, а также развития социально-экономического уровня регионов.

05.08.2021


ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И ПОЛЕЗНЫЕ КНИГИ